Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR XIAOMI MI 33W FST CHARGER DOBLE PORT 1A1
Xiaomi Mi 33W, Interior, Corriente alterna, 20 V, Blanco
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 1.1 A |
| Corriente de salida (12V) | 2,5 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Frecuencia de entrada | 47 - 63 Hz |
| Potencia m?xima | 33 W |
| Voltaje de entrada | 90 - 264 V |
| Voltaje de salida m?nimo | 5 V |
| Voltaje de salida m?ximo | 20 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 28 mm |
| Ancho | 48 mm |
| Profundidad | 83 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Carga r?pida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Revisi?n de entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnolog?a de carga r?pida | Quick Charge 4+ |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | ![]() |
CARGADOR AISENS 20W 1xUSB-C PD3.0 1xUSB-A QC3.0 BL
AISENS Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco, Interior, Corriente alterna, Blanco
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
Anker 735 Charger Universal Negro Corriente altern
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana