Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR USB-C AISENS PD3.0 1 PUERTO 1xUSB-C 20W NEGRO
AISENS Cargador USB-C PD3.0 1 Puerto 1x USB-C 20 W, Negro, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,66 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,2 A |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Altura | 27 mm |
| Ancho | 43 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| País de origen | China |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 60 g |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Volumen del paquete | 576 cm³ |
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana