Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR USB AISENS 10W ALTA EFICIENCIA 5V 2A BLANCO
Cargador USB 10W Alta Eficiencia, 5V/2A, Blanco. Conector USB Tipo A
Producto en stock
| Corriente de entrada | 0.2 A |
| Corriente de salida | 2000 mA |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Potencia máxima | 10 W |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Anchura de la caja de envío | 5 cm |
| Cantidad por caja | 300 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 10,8 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 36 g |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Volumen del paquete | 384 cm³ |
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR XIAOMI MI 33W FST CHARGER DOBLE PORT 1A1
Xiaomi Mi 33W, Interior, Corriente alterna, 20 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana