Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR TRIO SAMSUNG EP-T65302XUSB-C 1XUSB-A 65W NEGRO SIN CABLE
Samsung EP-T6530, Interior, Corriente alterna, 20 V, Negro
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Voltaje de entrada | 100/240 V |
| Voltaje de salida m?nimo | 5 V |
| Voltaje de salida m?ximo | 20 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 52 mm |
| Peso | 155 g |
| Profundidad | 108,3 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Compatibilidad del cargador | Auriculares, Auriculares, Netbook, Port?til, Smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 2 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85044095 |
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR XIAOMI MI 33W FST CHARGER DOBLE PORT 1A1
Xiaomi Mi 33W, Interior, Corriente alterna, 20 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana