Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR TOOQ PORTATIL GAN USB-C PD 90W CUBICO NEGRO
TooQ Cargador de port?til GAN USB-C PD 90W, Negro, Interior, Corriente alterna, 20 V, 4,25 A, 1,8 m, Negro
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 1.8 A |
| Corriente de salida (12V) | 3 A |
| Corriente de salida (15 V) | 3 A |
| Corriente de salida (20 V) | 4,25 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Corriente de salida de adaptador AC | 4,25 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 90 W |
| Potencia m?xima | 90 W |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Voltaje de entrada | 110-240 V |
| Voltaje de salida m?nimo | 5 V |
| Voltaje de salida m?ximo | 20 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 42 mm |
| Ancho | 145 mm |
| Peso | 177 g |
| Profundidad | 46 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Port?til, Universal |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 1 |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipos de enchufe de alimentaci?n incluido | EU |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 235 g |
| Profundidad del paquete | 195 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
CARGADOR AISENS 20W 1xUSB-C PD3.0 1xUSB-A QC3.0 BL
AISENS Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco, Interior, Corriente alterna, Blanco
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana