Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR SAMSUNGEP-T2510 USB-C 25W GAN BLANCO SIN CABLE
Samsung EP-T2510NWEGWW, Interior, USB, 5 V, 1 m, Blanco
Producto sin stock
| Potencia máxima | 25 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Altura | 22 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Peso | 52,1 g |
| Profundidad | 66,9 mm |
| Alimentación | USB |
| Cantidad de enchufes | 1 |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | ![]() |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Tecnología de carga rápida | Super Fast Charging |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana