Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN BLACK SIN CABLE
Sube de nivel con el nuevo adaptador de corriente v?lido para carga de 25W y para dispositivos compatibles con cables USB tipo C.
Cada vez son m?s peque?os. El adaptador de corriente est? disponible en blanco o negro y su dise?o es m?s compacto que el de su predecesor gracias a la tecnolog?a GaN, que lo hace tambi?n m?s f?cil de transportar.
No hay por qu? ir siempre a todo gas. El adaptador de corriente reduce el consumo en espera de 20 mW a 5 mW para conseguir un ahorro de hasta el 75%. Adem?s, est? fabricado con una mezcla de materiales respetuosos con el planeta.
No hay nada m?s importante que la seguridad. Prot?gete de subidas de tensi?n, cortocircuitos, fugas y otros peligros.
Util?zalo con todos tus dispositivos compatibles con USB tipo C y con toda tu familia Galaxy para aprovechar al m?ximo la carga de 25W.
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Potencia m?xima | 25 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 22 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Peso | 51,6 g |
| Profundidad | 66,9 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | USB |
| Cantidad de enchufes | 1 |
| Carga r?pida | ![]() |
| Compatibilidad | Galaxy S10 5G, A80, A70 |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Fuente de alimentaci?n programable (PPS) | ![]() |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Tecnolog?a de carga r?pida | Super Fast Charging |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR AISENS 20W 1xUSB-C PD3.0 1xUSB-A QC3.0 BL
AISENS Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco, Interior, Corriente alterna, Blanco
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana