Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR SAMSUNG T1510 15W SIN CABLE BLANCO
Disfruta de la flexibilidad de los ?ltimos puertos USB PD Type-C est?ndar. Alterne los tipos de cable para cargar varios dispositivos m?viles y, con USB Tipo-C en ambos extremos, no se preocupe nunca por la direcci?n del cable. Y no es necesario cambiar el adaptador enchufado a la toma de corriente. ?Basta con enchufarlo!
Proporciona a tus dispositivos el potente soporte de carga que se merecen. Disfruta de una carga r?pida de 15 W para una amplia gama de dispositivos tecnol?gicos esenciales con cualquier dispositivo compatible con USB-C.
Mant?n tus dispositivos a salvo de sobrecorrientes, cortocircuitos y altas temperaturas. Carga de forma segura incluso en entornos el?ctricos inestables y sin preocuparte por el ruido y las fugas de corriente.
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida m?nimo | 5 V |
| Voltaje de salida m?ximo | 9 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 22,5 mm |
| Ancho | 37 mm |
| Peso | 38,5 g |
| Profundidad | 55 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Carga r?pida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1 m |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85044095 |
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR AISENS 20W 1xUSB-C PD3.0 1xUSB-A QC3.0 BL
AISENS Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco, Interior, Corriente alterna, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana