Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR SAMSUNG EP-T2510 USB-C 25W GAN NEGRO SIN CABLE
Samsung EP-T2510NBEGWW, Interior, USB, Negro
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Potencia m?xima | 25 W |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 22 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Peso | 51,6 g |
| Profundidad | 66,9 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | USB |
| Carga r?pida | ![]() |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Conector Lightning | ![]() |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 1 |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos log?sticos | |
| Periodo de garant?a | 2 a?o(s) |
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana