Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 30 W, LCD, NEGRO
Gembird TA-UC-PDQC30LCD-BK-01, Interior, Corriente alterna, 12 V, 3,4 A, Negro
Producto sin stock
| Corriente de entrada | 0.85 A |
| Corriente de salida (12V) | 2,5 A |
| Corriente de salida (5V) | 3,4 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Corriente de salida de adaptador AC | 3,4 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 30 W |
| Potencia de salida | 30 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 20 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 30 W |
| Potencia máxima | 30 W |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Puerto actual 2 Salida | 3 A |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 83 g |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 30 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Número de salidas | 2 Salidas |
| País de origen | China |
| Principio de funcionamiento | Contacto |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 113 g |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
CARGADOR AISENS 20W 1xUSB-C PD3.0 1xUSB-A QC3.0 BL
AISENS Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco, Interior, Corriente alterna, Blanco
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana