Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, NEGRO
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Altura | 28 mm |
| Ancho | 47 mm |
| Peso | 57 g |
| Profundidad | 85 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 98 g |
| Profundidad del paquete | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED ANKER 736 100W 1A/2C NEGRO
Anker Powerport 736 Nano II, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana