Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR RAPIDO PARA COCHE GEMBIRD USB DE 2 PUERTOS, TIPO C PD, LCD, 65 W,NEGRO
Gembird TA-UC-AC2PD65LCD-CAR-01, Auto, Encendedor de cigarrillos, Negro
Producto sin stock
| Corriente de entrada | 5 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,5 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2 A |
| Potencia de salida del puerto 1 | 18 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 30 W |
| Potencia máxima | 65 W |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 52 g |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 30 W |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Tipo de cargador | Auto |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 85 g |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana