Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR RAPIDO GEMBIRD USB TYPE-C DE 20 W BLANCO
Gembird TA-UC-PD20-01-W, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Potencia de salida del puerto 1 | 20 W |
| Potencia m?xima | 20 W |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida m?nimo | 5 V |
| Voltaje de salida m?ximo | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 79 mm |
| Ancho | 27 mm |
| Peso | 48 g |
| Profundidad | 42 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Carga r?pida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 1 |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana