Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR RAPIDO COCHE GEMBIRD POWER LIVERY- 2 PUERTOS USB TIPO C, 40 W, NEGRO
Gembird TA-UC-C2PD40-CAR-01, Auto, Encendedor de cigarrillos, Negro
Producto en stock
| Corriente de entrada | 4 A |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 47 g |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de cargador | Auto |
| Color del producto | Negro |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana