Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR PARED ANKER 736 100W 1A/2C NEGRO
Anker Powerport 736 Nano II, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia máxima | 100 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | ![]() |
| Cargador inalámbrico | ![]() |
| Compatibilidad | iPhone 14/14Plus/14 Pro/14 Pro Max, iPhone 13, 12 Series, MacBook Pro/Air, Google Pixelbook, ThinkPad, Dell XPS, iPad Pro, Galaxy S22/S20 |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Número de salidas | 3 Salidas |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3+, Quick Charge 3.0 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR AISENS 20W 1xUSB-C PD3.0 1xUSB-A QC3.0 BL
AISENS Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco, Interior, Corriente alterna, Blanco
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana