Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR NATEC RIBERA GAN 45W PD3.0 QC3.0 1XUSB-A + 1XUSB-C NEGRO
NATEC NUC-2143, Interior, Corriente alterna, 20 V, Negro
Producto en stock
| Corriente de entrada | 3 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia máxima | 45 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Altura | 29 mm |
| Ancho | 51 mm |
| Peso | 109 g |
| Profundidad | 90 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | ![]() |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | ![]() |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR PARED ANKER 736 100W 1A/2C NEGRO
Anker Powerport 736 Nano II, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN BLACK SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Negro
Producto en stock
CARGADOR XIAOMI MI FAST CHARGER C 20W USB-C BLANCO
Xiaomi Mi 20W, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana