Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR NATEC RIBERA 20W 1XUSB-A + 1XUSB-C PD3.0 QC3.0 BLANCO
NATEC RIBERA, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto sin stock
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Corriente de salida (12V) | 1,5 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 9 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia máxima | 20 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Altura | 27 mm |
| Ancho | 83 mm |
| Peso | 56 g |
| Profundidad | 43 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKCA |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Anker 735 Charger Universal Negro Corriente altern
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR AISENS 20W 1xUSB-C PD3.0 1xUSB-A QC3.0 BL
AISENS Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco, Interior, Corriente alterna, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana