Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR INALAMBRICO XIAOMI MI 50W WIRELESS CAR CHARGER NEGRO
Xiaomi BHR6748GL, Auto, USB, Cargador inal?mbrico, Negro
Producto sin stock
| Corriente de entrada | 3.25 A |
| Potencia máxima | 50 W |
| Voltaje de entrada | 12 - 20 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Altura | 122,2 mm |
| Ancho | 72,9 mm |
| Profundidad | 55,2 mm |
| Alimentación | USB |
| Cargador inalámbrico | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Tipo de cargador | Auto |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | USB |
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR AISENS 20W 1xUSB-C PD3.0 1xUSB-A QC3.0 BL
AISENS Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco, Interior, Corriente alterna, Blanco
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana