Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR INALAMBRICO STAND XIAOMI ADAPTIVEWIRELESS CHARGING STAND 80W
Xiaomi 80W Adaptive Wireless Charging Stand, Interior, Corriente alterna, 20 V, Cargador inal?mbrico, Blanco
Producto sin stock
| Potencia máxima | 80 W |
| Voltaje de entrada | 20 V |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 12 V |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cargador inalámbrico | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana