Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR GEMBIRD 2-1 USB CARGA RAPIDA + APPLE WATCH NEGRO
Gembird TA-UC-PDQCW20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 33 mm |
| Ancho | 39 mm |
| Peso | 84 g |
| Profundidad | 82 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Carga r?pida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 2 |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Tecnolog?a de carga r?pida | Quick Charge 3.0 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 116 g |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana