Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR DE PARED TOOQ USB-C PD 20W NEGRO
TooQ TQWC-PD20, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto sin stock
| Corriente de entrada | 0.4 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 20 W |
| Puerto actual 1 salida | 2,22 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Altura | 33 mm |
| Ancho | 28 mm |
| Peso | 44 g |
| Profundidad | 70 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | ![]() |
| Certificación | EMC, ERP6 |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Certificados de conformidad | Low Voltage Directive (LVD), RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | Low Voltage Directive (LVD), RoHS |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Ancho del paquete | 88 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 60 g |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana