Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR DE PARED TOOQ GAN 2USB-C PD USB-A QC 65W
TooQ Cargador de Pared GaN 2USB-C/PD + USB-A/QC 65W, Blanco, Interior, Corriente alterna, Blanco
Producto en stock
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Corriente de salida (12V) | 3 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Altura | 51 mm |
| Ancho | 23 mm |
| Peso | 128 g |
| Profundidad | 93 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Carga rápida | ![]() |
| Certificación | EMC, ERP6 |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | ![]() |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | ![]() |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Certificados de conformidad | Low Voltage Directive (LVD), RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | Low Voltage Directive (LVD), RoHS |
| Altura del paquete | 178 mm |
| Ancho del paquete | 103 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 151 g |
| Profundidad del paquete | 36 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR AISENS 20W 1xUSB-C PD3.0 1xUSB-A QC3.0 BL
AISENS Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco, Interior, Corriente alterna, Blanco
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana