Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 68W
Motorola TurboPower 68W, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto sin stock
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 6.5 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia m?xima | 68 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 42 mm |
| Ancho | 58 mm |
| Peso | 82 g |
| Profundidad | 28 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Carga r?pida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 1 |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Tecnolog?a de carga r?pida | TurboPower |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1 m |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipos de enchufe de alimentaci?n incluido | EU |
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR AISENS 20W 1xUSB-C PD3.0 1xUSB-A QC3.0 BL
AISENS Cargador 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco, Interior, Corriente alterna, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana