Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR DE PARED ANKER 140W 4 PUERTOS PD 3.1 CON CABLE USB-C NEGRO
Anker B2697GZ1, Interior, Corriente alterna, Gris
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia m?xima | 140 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 69 mm |
| Ancho | 69 mm |
| Peso | 395 g |
| Profundidad | 36 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Carga r?pida | ![]() |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 3 |
| Revisi?n de entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) | 3.1 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Gris |
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana