Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR DE COCHE ANKER DE COCHE 75W CON CABLE USB-C RETRACTIL
Anker A2738HA2, Auto, Encendedor de cigarrillos, 0,75 m, Met?lico
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 8 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Potencia m?xima | 75 W |
| Voltaje de entrada | 12/24 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 29 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Peso | 77 g |
| Profundidad | 100 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | Encendedor de cigarrillos |
| Carga r?pida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 2 |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Tipo de cargador | Auto |
| Dise?o | |
| Color del producto | Met?lico |
| Longitud de cable | 0,75 m |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | ![]() |
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana