Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR DE COCHE AISENS 38W1xUSB-C PD3.0 20W1xUSB-A QC3.0 18W NEGRO
AISENS Cargador de Coche 38W,1XUSB-C PD3.0 20W,1XUSB-A QC3.0 18W, Negro, Auto, Encendedor de cigarrillos, 12 V, Negro
Producto en stock
| Corriente de salida (12V) | 1,67 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 2,22 A |
| Potencia máxima | 38 W |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Voltaje de salida mínimo | 3,6 V |
| Adaptador para encendedor de coche incluido | ![]() |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Tipo de cargador | Auto |
| Color del producto | Negro |
| Manual de usuario | ![]() |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 7 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 33 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 70 g |
| Profundidad del paquete | 88 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Volumen del paquete | 421,08 cm³ |
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana