Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Consumo el?ctrico (sin carga) | 0,23 W |
| Corriente de entrada | 1.8 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Eficiencia a carga baja (10 %) | ![]() |
| Frecuencia de entrada | 50/620 Hz |
| Potencia m?xima | 65 W |
| Promedio de eficiencia activa | 84,12 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 25 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 38 mm |
| Ancho | 29 mm |
| Peso | 132 g |
| Profundidad | 66 mm |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Carga r?pida | ![]() |
| Compatibilidad | Port?tiles y tabletas: MacBook Pro 13'' M1 2020, MacBook Air 2020, MacBook Pro 13'', HP Spectre Folio, Google Pixelbook, Microsoft Surface Book 2, iPad mini 5 / 4, iPad Pro e iPad 2018 y posterior. Tel?fonos y accesorios: iPhone 13 / 13 Mini / 13 Pro / 13 Pro Max / iPhone 12 / Pro / mini / Pro Max / SE 2020 / 11 / 11 Pro / 11 Pro Max / XS / XS Max / XR / X / 8 Plus / 8 / 7 Plus / 7 / 6 Plus. Galaxy S22 / S22+ / S22 Ultra / S21 / S21+ / S21 Ultra / Galaxy S10 / S10+ / S10e / S9 / S9+ / S8 / S8+, Note 20 / 20 Ultra / 10 / 9 / 8, Pixel 3a / 3XL / 3 / 2 XL / 2 y mucho m?s Google Pixel 3 y posterior, Sony XZ3, Sony Xperia 1, Nintendo Switch, AirPods y cargador magn?tico inal?mbrico con cable USB-C de Anker. |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 2 |
| N?mero de salidas | 3 Salidas |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Periodo de garant?a | 2 a?o(s) |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 42 mm |
| Ancho del paquete | 144 mm |
| Peso del paquete | 235 kg |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana