Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR ANKER 3 EN 1 CON MAGSAFE CUBO GRIS
Anker Innovations Y1811G11, Interior, Corriente alterna, USB, Cargador inalámbrico, 1,5 m, Negro
Producto en stock
| Potencia máxima | 30 W |
| Peso | 500 g |
| Alimentación | Corriente alterna, USB |
| Carga rápida | ![]() |
| Cargador inalámbrico | ![]() |
| Compatibilidad | iPhone 15/14/13/12 |
| Compatibilidad del cargador | Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente |
| Compatible con MagSafe | ![]() |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana