Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR AISENS GAN 30W 1XUSB-C PD3.0 NEGRO
AISENS Cargador GaN 30W, 1xUSB-C PD3.0, Negro, Interior, Corriente alterna, 20 V, Negro
Producto en stock
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Corriente de salida (12V) | 2,5 A |
| Corriente de salida (15 V) | 2 A |
| Corriente de salida (20 V) | 1,5 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 33 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 33 W |
| Potencia m?xima | 33 W |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida m?nimo | 5 V |
| Voltaje de salida m?ximo | 20 V |
| Desempe?o | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Carga r?pida | ![]() |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | C?mara digital, GPS, MP3, MP4, Tel?fono m?vil, Port?til, Smartphone, Tableta, Universal |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 30 W |
| Fuente de alimentaci?n programable (PPS) | ![]() |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobrecarga, Sobrecarga, Cortocircuito |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 1 |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Revisi?n de entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnolog?a de carga r?pida | Adaptive Fast Charging, FlashCharge, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, SuperCharge |
| Tipo de cargador | Interior |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 245 mm |
| Ancho de la caja principal | 295 mm |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 360 mm |
| Peso del envase completo | 9,15 kg |
| Volumen de caja | 26019 cm? |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 61 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 576 cm? |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana