Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR AISENS GAN 140W 2XUSB-C PD3.1 QC4.0 1XUSB-A QC3.0 NEGRO
AISENS Cargador GaN 140W, 2xUSB-C PD3.1 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Negro, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Corriente de salida (12V) | 3 A |
| Corriente de salida (15 V) | 3 A |
| Corriente de salida (20 V) | 5 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Corriente de salida del puerto 3 | 3 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 140 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 140 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 140 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 18 W |
| Puerto actual 1 salida | 5 A |
| Puerto actual 2 Salida | 5 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Altura | 75 mm |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 111 mm |
| Contenido del paquete | 1 x Cargador GaN 140W 1 x Manual de usuario multi-idioma |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | ![]() |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.1 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | ![]() |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
| Alto de la caja principal | 175 mm |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 485 mm |
| Peso del envase completo | 14,5 kg |
| Volumen de caja | 26311,25 cm³ |
| Altura del paquete | 148 mm |
| Ancho del paquete | 38 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 363 g |
| Profundidad del paquete | 93 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Volumen del paquete | 523,032 cm³ |
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana