Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR AISENS 65W PD3.0 QC3.0 1XUSB-C 1.2M NEGRO
AISENS Cargador 65W PD3.0 QC3.0 1XUSB-C 1.2M, Negro, Interior, Corriente alterna, 1,2 m, Negro
Producto en stock
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Corriente de salida (12V) | 3 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Altura | 72 mm |
| Ancho | 74 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Cable USB integrado | ![]() |
| Contenido del paquete | 1 x 65W USB-C PD3.0 Charger 1 x Multi-language User Manual |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Compatibilidad del cargador | Cámara digital, Teléfono móvil, Smartphone, Tableta |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Ancho de la caja principal | 360 mm |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 520 mm |
| Peso del envase completo | 11 kg |
| Volumen de caja | 54288 cm³ |
| Altura del paquete | 42 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 275 g |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Volumen del paquete | 928,2 cm³ |
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana