Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR ADAPTADOR HYPER HYPERJUICE 140 W GAN CHARGER - GLOBAL - MULTI-PORT
HYPER HJG140WW, Interior, Corriente alterna, 2 m, Blanco
Producto sin stock
| Potencia máxima | 140 W |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -28 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -23 - 45 °C |
| Altura | 74,1 mm |
| Ancho | 73 mm |
| Peso | 256 g |
| Profundidad | 29 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 140 W |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.1 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | AU, EU, UK |
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR SAMSUNG USB-C 25W GAN WHITE SIN CABLE
Samsung EP-T2510, Interior, USB, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana