Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > CARGADOR ADAPTADOR HYPER HJ 245W GAN - EU / UK CORD
HYPER 245W GaN Desktop Charger, Interior, Corriente alterna, Bater?a, Negro, Plata
Producto en stock
| Potencia máxima | 100 W |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Alimentación | Corriente alterna, Batería |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad | USB-C Devices PD3.0/2.0; PPS: QC 4.0+/ 3.0/ 2.0; Apple 2.4A; BC 1.2; AFC; SCP; FCP |
| Compatibilidad del cargador | Portátil, Smartphone, Tableta |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga |
| Número de puertos USB Tipo C | 4 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Manual de usuario | ![]() |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR ANKER 735 CHARGER GANPRIME 65W NEGRO
Anker 735 Charger, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana