Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cargador de dispositivos móviles > AISENS CARGADOR 57W 1xUSB-C PD3.0 45W 1xUSB-A 5V 2.4A 12W BLANCO
AISENS Cargador 57 W, 1x USB-C PD3.0 45 W, 1x USB-A 5 V / 2.4 A 12 W, Blanco, Interior, Corriente alterna, 20 V, Blanco
Producto en stock
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Corriente de salida (12V) | 3 A |
| Corriente de salida (5V) | 3 A |
| Corriente de salida (9V) | 3 A |
| Frecuencia de entrada | 50 / 60 Hz |
| Potencia de salida del puerto 1 | 45 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 12 W |
| Potencia máxima | 57 W |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Carga rápida | ![]() |
| Compatibilidad del cargador | GPS, Mando para videojuegos, MP3, MP4, Teléfono móvil, Portátil, Smartphone, Tableta |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 45 W |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Tipo de cargador | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Ancho de la caja principal | 520 mm |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 190 mm |
| Peso del envase completo | 9,85 kg |
| Volumen de caja | 31616 cm³ |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 197 g |
| Profundidad del paquete | 32 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Volumen del paquete | 480 cm³ |
CARGADOR DE PARED MOTOROLA TURBOPOWER 33W
Motorola TurboPower 33W EU, Interior, Corriente alterna, 1 m, Negro
Producto en stock
CARGADOR PARED TOOQ USB-C/PD 20W, USB-A/QC 18W BLA
TooQ TQWC-2SC04WT, Interior, Corriente alterna, 12 V, Blanco
Producto en stock
CARGADOR RAPIDO USB GEMBIRD DE 2 PUERTOS Y 20 W, N
Gembird TA-UC-PDQC20-01-BK, Interior, Corriente alterna, Negro
Producto en stock
CARGADOR XIAOMI MI 33W FST CHARGER DOBLE PORT 1A1
Xiaomi Mi 33W, Interior, Corriente alterna, 20 V, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana