Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cámaras de videoconferencia > CAMARA PTZ MAXHUB UC P15 1080P
MAXHUB UC P15, 2,07 MP, CMOS, Full HD, 1920 x 1080 Pixeles, 60 pps, 12x
Producto sin stock
| Altura | 144 mm |
| Ancho | 144 mm |
| Peso | 1,41 kg |
| Profundidad | 167,9 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| 3D NR (Reducción de ruido 3D) | ![]() |
| Balance de blancos | Auto, Interior, Manual, Comando activador de ajuste de balance del blanco One push, Exterior |
| Campo de visión horizontal | 72,5° |
| Campo de visión vertical | 44,8° |
| Contro PTZ | ![]() |
| Iluminación mínima | 0,5 lx |
| Megapixeles | 2,07 MP |
| Protocolos PTZ | ONVIF |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Tipo de cámara | Cámara única |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Zoom digital | 16x |
| Zoom óptico | 12x |
| Alimentación | CC |
| Consumo de energía (max) | 12 W |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1280p |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264 |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@50fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@50fps, 1920x1080@60fps |
| Tipo HD | Full HD |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Puertos RS-485 | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Alcance de bandeja | 2,7 - 35,7° |
| Ángulo de inclinación | 2,7 - 31,5° |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de montaje | Montaje en soporte/pared |
| Cables incluidos | USB |
| Kit de montaje | ![]() |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Tornillos incluídos | ![]() |
| Sistema operativo Linux soportado | ![]() |
| Sistema operativo MAC soportado | ![]() |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, ONVIF, DHCP, Multicast |
| Rango de velocidades de transferencia de bits | 98 - 256 Kbit/s |
CAMARA MAXHUB UC P30 SC802A 12X VHD
MAXHUB UC P30, 8,42 MP, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixeles, 30 pps, 90?, 12x
Producto en stock
CAMARA MAXHUB UC M40 4 LENTES 5 MP 360º
MAXHUB UC M40, 5 MP, CMOS, 2K Ultra HD, 2560 x 1440 Pixeles, 30 pps, 140?
Producto en stock
MAXHUB P25, 8 MP, CMOS, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixeles, 60 pps, 82,8?
Producto sin stock
CAMARA MAXHUB UC W31 TEAMS ROOMS 4K USB 12MP
MAXHUB UC W31, 12 MP, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixeles, Negro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana