Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Cámaras de videoconferencia > CAMARA MAXHUB UC P30 SC802A 12X VHD
MAXHUB UC P30, 8,42 MP, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixeles, 30 pps, 90?, 12x
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 178,4 mm |
| Ancho | 181 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Profundidad | 151,5 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 243 mm |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Peso del paquete | 3,95 kg |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| C?mara fotogr?fica | |
| ?ngulo de campo de visi?n (FOV) | 90? |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Espectro de longitud focal (modo normal) | 4,8 - 57,8 mm |
| Megapixeles | 8,42 MP |
| Rango de apertura | 1,8 - 3,6 |
| Tipo de c?mara | C?mara ?nica |
| Zoom ?ptico | 12x |
| Zoom digital | 3x |
| Control de energ?a | |
| Consumo energ?tico | 22 W |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
| V?deo | |
| M?xima resoluci?n de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad m?xima de cuadro | 30 pps |
| Puertos e Interfaces | |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Puertos de salida RS-232 | 1 |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Dise?o | |
| ?ngulo de inclinaci?n | 90 - 90? |
| Alcance de bandeja | 170 - 170? |
CAMARA MAXHUB UC M40 4 LENTES 5 MP 360º
MAXHUB UC M40, 5 MP, CMOS, 2K Ultra HD, 2560 x 1440 Pixeles, 30 pps, 140?
Producto en stock
MAXHUB P25, 8 MP, CMOS, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixeles, 60 pps, 82,8?
Producto sin stock
CAMARA PTZ MAXHUB UC P15 1080P
MAXHUB UC P15, 2,07 MP, CMOS, Full HD, 1920 x 1080 Pixeles, 60 pps, 12x
Producto sin stock
CAMARA MAXHUB UC W31 TEAMS ROOMS 4K USB 12MP
MAXHUB UC W31, 12 MP, 4K Ultra HD, 3840 x 2160 Pixeles, Negro
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana