Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Cables de teléfono móvil > CABLE CONVERSOR AISENS USB-C A AUDIO USB-C/M-JACK 3.5/H BLANCO 15CM
AISENS Conversor USB-C a audio estilo Apple, USB-C/M-Jack 3.5/H, Blanco, 15 cm, Blanco, USB C, 3,5 mm, 0,15 m, Macho, Hembra
Producto en stock
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 10 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 4,8 kg |
| Volumen de caja | 34375 cm³ |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | 3,5 mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 0,15 m |
CONVERSOR AISENS USB-C A AUDIO USB-C/M-JACK 3.5/H
AISENS Conversor USB-C a audio estilo Apple, USB-C/M-Jack 3.5/H, Negro, 15 cm, Negro, USB C, 3,5 mm, 0,15 m, Macho, Hembra
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana