Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Baterías externas > POWERBANK XIAOMI HYPERCHARGE 212W 25000MAH
Xiaomi P03MI, 25000 mAh, I?n de litio, Power Delivery, 3,63 V, 212 W, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 160 mm |
| Ancho | 55,4 mm |
| Profundidad | 55,4 mm |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Corriente de salida | 3 A |
| Potencia de salida del puerto 1 | 140 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 45 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 120 W |
| Potencia total de salida | 212 W |
| Voltaje de entrada | 5 - 20 V |
| Voltaje de salida | 5 - 20 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB tipo A |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 2 |
| USB A n?mero de salidas | 1 |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Headphones/Headset, Tel?fono m?vil/smartphone, Reloj inteligente |
| Forma | Rect?ngulo |
| Funciones de protecci?n | Resistente a la temperatura |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 3 |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Desempe?o | |
| Capacidad de bater?a | 25000 mAh |
| Capacidad de bater?a | 90,8 Wh |
| Carga r?pida | ![]() |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 140 W |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Tecnolog?a de carga r?pida | Power Delivery |
| Voltaje de la pila | 3,63 V |
POWERBANK SOLAR GEMBIRD 10000 mAh NEGRO
Gembird PB10-SOLAR-1, 10000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 10000MAH 22.5W BLACK
Anker A1388G11, 10000 mAh, 5 V, 22,5 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 20000mAh 1x microUSB A 2x USB-A
Gembird PB20-02, 20000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 20000MAH 30W BLACK
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana