Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Baterías externas > POWERBANK GEMBIRD 20000mAh 1x microUSB A 2x USB-A NEGRO
Gembird PB20-02, 20000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 16 mm |
| Ancho | 68 mm |
| Longitud del cable micro USB | 30 cm |
| Peso | 445 g |
| Profundidad | 140 mm |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Corriente de salida | 2,4 A |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobrecarga, Descarga excesiva, Cortocircuito |
| Potencia total de salida | 12 W |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de conectores micro-USB | 1 |
| Conector de USB tipo C | ![]() |
| Conector micro USB | ![]() |
| Interfaz de entrada | Micro-USB + USB Type-C |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| USB A n?mero de salidas | 2 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Manual de usuario | ![]() |
| Surtido de productos | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Tel?fono m?vil/smartphone |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85078000 |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 475 g |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Desempe?o | |
| Capacidad de bater?a | 20000 mAh |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Fuente de carga | USB |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
| Tiempo de carga de la bater?a (USB) | 10 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
POWERBANK ANKER POWER BANK 10000MAH 22.5W BLACK
Anker A1388G11, 10000 mAh, 5 V, 22,5 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 5000mAh 1x microUSB A 2x USB-A N
Gembird PB05-02, 5000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 20000MAH 30W BLACK
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 10000mAh 1x microUSB A 2x USB-A
Gembird PB10-02, 10000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana