Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Baterías externas > POWERBANK GEMBIRD 10000mAh 1x microUSB A 2x USB-A NEGRO
Gembird PB10-02, 10000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 16 mm |
| Ancho | 68 mm |
| Longitud del cable micro USB | 30 cm |
| Peso | 214 g |
| Profundidad | 136 mm |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Corriente de salida | 2,4 A |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobrecarga, Descarga excesiva |
| Potencia total de salida | 12 W |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de conectores micro-USB | 1 |
| Conector de USB tipo C | ![]() |
| Conector micro USB | ![]() |
| Interfaz de entrada | Micro-USB + USB Type-C |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| USB A n?mero de salidas | 2 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Manual de usuario | ![]() |
| Surtido de productos | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Tel?fono m?vil/smartphone |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85078000 |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 273 g |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Desempe?o | |
| Capacidad de bater?a | 10000 mAh |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Fuente de carga | USB |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
| Tiempo de carga de la bater?a (USB) | 5 h |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
POWERBANK NANO ANKER 545 10K PD 30W NEGRO
Anker A1259G11, 10000 mAh, Litio, 30 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 20000MAH 30W BLACK
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 10000MAH 22.5W BLACK
Anker A1388G11, 10000 mAh, 5 V, 22,5 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 20000mAh 1x microUSB A 2x USB-A
Gembird PB20-02, 20000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana