Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Baterías externas > POWERBANK ANKER POWERCORE 10K 12W NEGRO
Anker PowerCore 10K, 10000 mAh, 5 V, 12 W, Negro
Producto fuera de catálogo
| Altura | 14,5 mm |
| Ancho | 149,5 mm |
| Peso | 206,5 g |
| Profundidad | 68,5 mm |
| Corriente de entrada | 2.4 A |
| Potencia total de salida | 12 W |
| Cantidad de conectores micro-USB | 1 |
| Conector de USB tipo C | ![]() |
| Conector micro USB | ![]() |
| Conector USB Tipo A | ![]() |
| Interfaz de entrada | USB tipo A |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| USB A número de salidas | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Portátil/netbook, Tableta, Universal |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Nivel de batería, Poder |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Capacidad de batería | 37 Wh |
| Carga rápida | ![]() |
| Cargador inalámbrico | ![]() |
| Fuente de carga | USB |
| PowerIQ | ![]() |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Radio integrada | ![]() |
POWERBANK ANKER POWER BANK 20000MAH 30W BLACK
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 10000MAH 22.5W BLACK
Anker A1388G11, 10000 mAh, 5 V, 22,5 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 20000mAh 1x microUSB A 2x USB-A
Gembird PB20-02, 20000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 5000mAh 1x microUSB A 2x USB-A N
Gembird PB05-02, 5000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana