Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Tablets Smartphones > Baterías externas > POWERBANK ANKER 737 GEN2 DISPLAY 24K 140W NEGRO
Anker 737, 24000 mAh, 140 W, Negro, Plata
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 49,5 mm |
| Ancho | 155,7 mm |
| Peso | 632 g |
| Profundidad | 54,6 mm |
| Control de energ?a | |
| Potencia total de salida | 140 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector de USB tipo C | ![]() |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 2 |
| USB A n?mero de salidas | 1 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Compatibilidad del cargador | Tel?fono m?vil/smartphone, Port?til/netbook |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 3 |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 61,2 mm |
| Ancho del paquete | 126,2 mm |
| Peso del paquete | 632 g |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Desempe?o | |
| Capacidad de bater?a | 24000 mAh |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
POWERBANK GEMBIRD 5000mAh 1x microUSB A 2x USB-A N
Gembird PB05-02, 5000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 20000mAh 1x microUSB A 2x USB-A
Gembird PB20-02, 20000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 20000MAH 30W BLACK
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 10000MAH 22.5W BLACK
Anker A1388G11, 10000 mAh, 5 V, 22,5 W, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana