Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Baterías externas > POWERBANK ANKER 10000 MAH 30W CON CON CABLE USB-C INTEGRADO
Anker A110D, 10000 mAh, 22,5 W, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 140,7 mm |
| Ancho | 71,7 mm |
| Peso | 229 g |
| Profundidad | 15,4 mm |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 1.66/2.22/3 A |
| Potencia total de salida | 22,5 W |
| Voltaje de entrada | 5/9/12 V |
| Voltaje de salida | 5/9/10 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector de USB tipo C | ![]() |
| Conector USB Tipo A | ![]() |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 2 |
| USB A n?mero de salidas | 1 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Forma | Rect?ngulo |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 3 |
| Datos log?sticos | |
| N?mero de clasificaci?n de control de exportaci?n (ECCN, Export Control Classification Number) | 8507600090 |
| Pa?s de origen | China |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 24 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Desempe?o | |
| Carga r?pida | ![]() |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | ![]() |
| Bater?a | |
| Capacidad de bater?a | 10000 mAh |
POWERBANK GEMBIRD 5000mAh 1x microUSB A 2x USB-A N
Gembird PB05-02, 5000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK SOLAR GEMBIRD 10000 mAh NEGRO
Gembird PB10-SOLAR-1, 10000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, Negro
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 10000mAh 1x microUSB A 2x USB-A
Gembird PB10-02, 10000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 10000MAH 22.5W BLACK
Anker A1388G11, 10000 mAh, 5 V, 22,5 W, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana