Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Baterías externas > POWER BANK XIAOMI 33W 10000 MAH POCKET EDITION PRO IVORY
Xiaomi 6934177777165, 10000 mAh, I?n de litio, 5 V, 33 W, Blanco
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 25,5 mm |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 55,8 mm |
| Control de energ?a | |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobrecalentamiento |
| Potencia total de salida | 33 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| USB A n?mero de salidas | 1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 ?C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 2 |
| Desempe?o | |
| Capacidad de bater?a | 10000 mAh |
| Carga r?pida | ![]() |
| Fuente de carga | USB |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Voltaje de la pila | 5 V |
POWERBANK SOLAR GEMBIRD 10000 mAh NEGRO
Gembird PB10-SOLAR-1, 10000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, Negro
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 20000mAh 1x microUSB A 2x USB-A
Gembird PB20-02, 20000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 5000mAh 1x microUSB A 2x USB-A N
Gembird PB05-02, 5000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 20000MAH 30W BLACK
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana