Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Baterías externas > POWER BANK XIAOMI 10W WIRELESS 10000 MAH INALAMBRICA 1X USB-A 1X USB-C
Xiaomi WPB15PDZM, 5600 mAh, I?n de litio, Cargador inal?mbrico, 5 V, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 16,6 mm |
| Ancho | 147,9 mm |
| Profundidad | 70,6 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector USB Tipo A | ![]() |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 2 |
| USB A n?mero de salidas | 1 |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 4 |
| Desempe?o | |
| Capacidad de bater?a | 5600 mAh |
| Carga r?pida | ![]() |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 10 W |
| Fuente de carga | USB |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
| Voltaje de la pila | 5 V |
POWERBANK GEMBIRD 5000mAh 1x microUSB A 2x USB-A N
Gembird PB05-02, 5000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 10000MAH 22.5W BLACK
Anker A1388G11, 10000 mAh, 5 V, 22,5 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 20000MAH 30W BLACK
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 20000mAh 1x microUSB A 2x USB-A
Gembird PB20-02, 20000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana