Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Baterías externas > POWER BANK STRONG
Strong S19, 12000 mAh, I?n de litio, 176 W, Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 138 mm |
| Ancho | 42 mm |
| Peso | 420 g |
| Profundidad | 42 mm |
| Control de energ?a | |
| Potencia de salida del puerto 1 | 140 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 36 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 18 W |
| Potencia total de salida | 176 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 45 ?C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 3 |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 56 mm |
| Ancho del paquete | 162 mm |
| Peso del paquete | 560 g |
| Profundidad del paquete | 104 mm |
| Desempe?o | |
| Capacidad de bater?a | 12000 mAh |
| Carga r?pida | ![]() |
| Fuente de carga | USB |
| N?mero de ciclos de carga | 500 |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | I?n de litio |
POWERBANK GEMBIRD 20000mAh 1x microUSB A 2x USB-A
Gembird PB20-02, 20000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 20000MAH 30W BLACK
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 10000MAH 22.5W BLACK
Anker A1388G11, 10000 mAh, 5 V, 22,5 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 5000mAh 1x microUSB A 2x USB-A N
Gembird PB05-02, 5000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana