Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Baterías externas > POWER BANK EWENT ULTRASLIM MAGSAFE 5000 MAH PD 20W 1XUSB-C
Ewent UltraSlim 5000mAh MagSafe PD 22.5W Power Bank, 5000 mAh, Pol?mero de litio, Cargador inal?mbrico, 22,5 W, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 8,5 mm |
| Ancho | 67 mm |
| Peso | 109 g |
| Profundidad | 104 mm |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 1.5 - 2 A |
| Corriente de salida | 3 A |
| Funciones de protecci?n de poder | Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Potencia total de salida | 22,5 W |
| Voltaje de entrada | 5 - 12 V |
| Voltaje de salida | 5 - 12 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Funda de viaje | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Forma | Rect?ngulo |
| Indicadores LED | Nivel de bater?a |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 2 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 166 g |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Desempe?o | |
| Capacidad de bater?a | 5000 mAh |
| Carga r?pida | ![]() |
| Cargador inal?mbrico | ![]() |
| Compatible con MagSafe | ![]() |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 22,5 W |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | ![]() |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnolog?a de bater?a | Pol?mero de litio |
POWERBANK ANKER POWER BANK 20000MAH 30W BLACK
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 5000mAh 1x microUSB A 2x USB-A N
Gembird PB05-02, 5000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 20000mAh 1x microUSB A 2x USB-A
Gembird PB20-02, 20000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK SOLAR GEMBIRD 10000 mAh NEGRO
Gembird PB10-SOLAR-1, 10000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana