Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Baterías externas > LEOTEC POWERBANK 30000mAh PD 100W CARGA RAPIDA+LINTERNA (2 USB-C + 2 USB-A)
Leotec Bater?a externa para port?tiles 100W PD 30.000mAh, 30000 mAh, I?n de litio, Adaptive Fast Charging, 3,7 V, Negro
Producto en stock
| Altura | 108 mm |
| Ancho | 47,5 mm |
| Peso | 580 g |
| Peso de la batería | 580 g |
| Profundidad | 68,5 mm |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Bajo corriente, Bajo potencia, Bajo voltaje |
| Tensión de salida ajustable | ![]() |
| Cantidad de conectores micro-USB | 0 |
| Cantidad de conectores mini USB | 0 |
| Conector de USB tipo C | ![]() |
| Conector Lightning | ![]() |
| Conector micro USB | ![]() |
| Conector mini-USB | ![]() |
| Conector USB Tipo A | ![]() |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Número de puertos Lightning | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| USB A número de salidas | 2 |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Funda de transporte | ![]() |
| Funda de viaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Mosquetón | ![]() |
| Número de adaptadores incluidos | 0 pieza(s) |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | ![]() |
| Brújula integrada | ![]() |
| Certificación | CE ROHS MSDS |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | MP3/MP4, Teléfono móvil/smartphone, Portátil/netbook, PDA, Consola de juegos portátil, Altavoz portátil, Reloj inteligente, Tableta, Universal |
| Espejo integrado | ![]() |
| Forma | Rectángulo |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Linterna integrada | ![]() |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 4 |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tipo de embalaje | Caja de cartón |
| Capacidad de batería | 30000 mAh |
| Carga rápida | ![]() |
| Cargador inalámbrico | ![]() |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Fuente de carga | Corriente alterna, USB |
| País de origen | China |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de carga rápida | Adaptive Fast Charging |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
POWERBANK GEMBIRD 20000mAh 1x microUSB A 2x USB-A
Gembird PB20-02, 20000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK GEMBIRD 5000mAh 1x microUSB A 2x USB-A N
Gembird PB05-02, 5000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 10000MAH 22.5W BLACK
Anker A1388G11, 10000 mAh, 5 V, 22,5 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 20000MAH 30W BLACK
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana