Tablets Smartphones
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Tablets Smartphones > Baterías externas > CARGADOR PARED ANKER PRIME 200W 20.000mAh NEGRO
Anker Prime, 20000 mAh, 200 W, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 49,6 mm |
| Ancho | 126,9 mm |
| Peso | 540 g |
| Profundidad | 54,6 mm |
| Control de energ?a | |
| Potencia de salida del puerto 1 | 65 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 100 W |
| Potencia de salida del puerto 3 | 100 W |
| Potencia total de salida | 200 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 2 |
| USB A n?mero de salidas | 1 |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Forma | Rect?ngulo |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| N?mero de dispositivos conectados simultaneamente (m?x.) | 3 |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 59 mm |
| Peso del paquete | 540 g |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Desempe?o | |
| Capacidad de bater?a | 20000 mAh |
| Carga r?pida | ![]() |
| Fuente de carga | USB |
| PowerIQ | ![]() |
| Radio integrada | ![]() |
| Altavoces | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
POWERBANK GEMBIRD 5000mAh 1x microUSB A 2x USB-A N
Gembird PB05-02, 5000 mAh, Pol?mero de litio, 3,7 V, 12 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 10000MAH 22.5W BLACK
Anker A1388G11, 10000 mAh, 5 V, 22,5 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK NANO ANKER 545 10K PD 30W NEGRO
Anker A1259G11, 10000 mAh, Litio, 30 W, Negro
Producto en stock
POWERBANK ANKER POWER BANK 20000MAH 30W BLACK
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana