Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Unidades de distribución de energía (pdus) > REGLETA RACK WP 19" 6 TOMAS ITA/SCHUKO CON INTERRUPTOR MAGNETO-TERMICO
WP WPN-PDU-G02-06, 1U, Aluminio, Negro, Rojo, 6 salidas AC, Tipo F, 2 m
Producto sin stock
| Potencia máxima | 3500 W |
| Voltaje de salida | 250 V |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Longitud de cable | 2 m |
| Tipo de cable | H05VV-F 3G 1,5 mm2 |
REGLETA LANBERG 1U 16A SCHUKO 19 8X NEGRO 2M
Lanberg PDU-08F-0200-BK, Conmutado, 1U, Monof?sico, Horizontal, Aluminio, Negro
Producto en stock
REGLETA LANBERG 1U 16A RACK 19 7X SOCKET NEGRO 2M
Lanberg PDU-07F-0200-BK, 1U, Horizontal, Negro, 7 salidas AC, Tipo F, Actividad
Producto en stock
REGLETA PDU GEMBIRD 8 SCHUKO 1U 10A ENCHU C14 CABL
Gembird EG-PDU-014-C14, 1U, Aluminio, Negro, 8 salidas AC, C14 acoplador, 3 m
Producto en stock
REGLETA LANBERG 1U 10A 7X SCHUKO RACK 19" 2M NEGRO
Lanberg PDU-07F-0200-IEC-BK, 1U, Horizontal, Negro, 7 salidas AC, Tipo F, C14 acoplador
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana